查看: 78|回复: 1

[求助] 关于EeasyTranslation

[复制链接]
发表于 2019-1-11 19:07:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
求助各位大佬,Eeasy Translation点配置的时候提示失败#101:字体文件缺失怎么办,字体都已经安装了,还是提示,,,
发表于 2019-1-11 21:28:25 | 显示全部楼层
确认引擎是否为 renpy
确认目录是否为 游戏根目录
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

排行榜|小黑屋|手机版|Archiver|星空网

Powered by Discuz! , Design by Seraphoenix && 北北″.

GMT+8, 2019-1-20 09:19 , Processed in 0.458858 second(s), 26 queries .

Copyright © 2009 - 2015 Seikuu. All Rights Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表